Приветствую вас, читатели!

С вами снова Silent Forest! А что это значит? Правильно! Обновление! У нас тут снова обновление проектов! =)

Однако, сегодня необычное обновление - сегодня мы завершаем проект! Да-да! Сегодня заканчивается перевод одной из ваших (и наших) любимых манг! Так какая же манга порадует нас своими последними главами? Давайте-ка подумаем... Кто у нас самый близкий к завершению? У кого кошачьи уши и клубок шерсти в руках? Ну конечно же это история о нашем любимом котейке Кансуке и его хозяйке Юми happy Да... Сегодня настал момент, когда новых глав для перевода не останется и их появление не предвидится. Это грустно. Привязались мы к этой манге. Ивахара Юджи создал прекрасную мангу, которую можно рекомендовать знакомым и просто читать в своё удовольствие. Мало таких сегодня рисуют.

Путь к этому обновлению был труден и тернист. не хватало времени, не хватало средств, но мы всё преодолели.

Итак, над проектом Кошачий рай работали:
- Ваш покорный слуга, Kutuzov-san - перевод, редактирование изображений и расстановка текста.
- Очаровательная и скромная Watem, следившая за тем, чтобы я не забывал русский язык и не допускал на страницах манги опечаток, ошибок и прочей нехорошей бяки.
- Наша уважаемая читательница Emmalina, предоставившая нам перевод пятого томика манги. Без неё мы бы так и не узнали окончание истории.
- Liolit, наш прекрасный корректор.

Мы все были рады доставить вам удовольствие от чтения нашей манги. И позвольте представить последние 2 главы манги Кошачий рай:
Глава 28 - Последний бой - скачать
Глава 29 - Заключение - скачать

Остальное обновление представлено у нас в виде нашей общей любимицы Ашиты, которая снова порадует нас порцией истории своих взаимоотношений с Кёуичи.
Вор, который украл завтра Акт 12 "Я хочу быть твоей девушкой" - Скачать
Вор, который украл завтра Акт 12 СПЕЦВЕРСИЯ - Скачать

НОВОСТНОЙ БЛОК

В связи с тем, что сегодня праздник, плохие новости и новости вообще решил задвинуть в конец. Собственно ситуация такая: я не могу связаться с Werewolf2512, который отвечает за редактирование изображений для "Амагами Сборник Рассказов". Сам я браться за этот проект не могу и потому перевода временно не будет. Проект перемещается в проблемную секцию.

Следующей новостью является то, что было принято решение начать выкладывать на сайте тематические статьи о японии, японской культуре и истории. Впрочем, ради справедливости обсуждается ещё одна возможность по увеличению выбора статей.

Если среди вас есть люди желающие помочь нам в этом деле, милости просим присылать свои предложения!

По этой ссылке вы сможете найти первую статью серии.

Вот и всё! =) Приятного чтения!



Большое спасибо за главы!!!

Ответ

Iyasu_MilArei

Поздравляю с окончанием проекта happy

Ответ

Watem

Кошки хорошим проектом были =3
И, кстати, Kutuzov-san, как-то ты загнул на мой счёт =3

Ответ


Поздравляю с окончанием проекта!) Хотя и печально оно, в то же время)))

Ответ