И снова здрасьте! С вами я - ваш бессменный ведущий Кutuzov-san. Во-первых, хочу поблагодарить всех, что откликнулся на наш вопрос о том стоит или нет переводить Сказку для повелителя демонов. По результатам голосования проводившегося на страничке проекта и на сайте manga-art.ru мы переводим проект в "активные". Это значит, что сегодня вас ждёт ПРОДА! *Ияху!*

Итак! Сказка для Повелителя Демонов "A fairytale for the Demon Lord" сегодня обзаводится второй главой, а мы встречаем новых персонажей - Непонятного повелителя "Одина", который так стар, что песок сыпется, жутко говорливую ворону, владеющую магией и девочку с крыльями! (последняя такая милашка, что я её чуть не поцеловал).

Но это ещё не всё! Как я и обещал в прошлой новости, нас сегодня посетит девчонка-анимешница Ашита. Она продемонстрирует нам, что Нео не такой уж и крутой хакер, как мы думали (а может и не думали), а главное - она всё-таки избавится от работы Кёуичи! Встречайте нашу неповторимую пришелицу-анимешницу в манге Вор Ашиты (да-да. Перевод названия сменили) (Ashita Dorobou).



Но на сегодня это всё =( У меня такой завал, что ничем больше я похвастаться не могу. У меня ни на что не хватило времени. К следующему обновлению ситуация подправится. =)

А вот и ссылки на скачивание обновления:
A fairytale for the Demon Lord - Глава 02

Вор Ашиты - Глава 3


Kutuzov-san

Поправил всё

Ответ

Watem

Либо ссылка на сказку битая, либо у меня глюк. =3

Ответ