Здравствуйте, читатели! Сегодня у нас не совсем обычное обновление. Оно необычно по следующей причине: команда Midori Ringo так и не прислала готовых глав за номерами 7 и 8. Вы это знаете. Так как я не испытываю никаких иллюзий и вообще пессимистичен в вопросе перевода, я сделал следующее: Второй том манги "Моё милое привидение Кана" (My Lovely Ghost KANA/Itoshi no Kana). Для тех, кто не понял - я его полностью сделал и сейчас выкладываю. Это не шутка (я не страдаю чувством юмора). Так что, кроме Кошачьего Рая (Cat Paradise) (ему сделал 20 главу) у нас сегодня 8 глав Каны (Жизни с 9 по 16). Также я сбил первый томик, исправив в нём мелкие недочёты и Watem проверила всё на орфографию. Так что, ошибок должно было поубавиться.

Также завтра кое-что переделаю на сайте, чтобы вы могли комментировать проекты более свободно.

И ещё, среди вас, случаем, нет дизайнера сайтов?

Ссылки на скачивание:
"Моё милое привидение Кана" Том I - скачать
"Моё милое привидение Кана" Том II - скачать
Кошачьего Рая (Cat Paradise) Глава 20 - скачать



Спасибо за обновления, и за "Моё милое привидение Кана" в частности. Есть ли у вас планы на продолжение этого перевода, а именно 3-го (и последнего) тома "Каны".

Ответ

Kutuzov-san

Всегда пожалуйста. smile
Третий том Моего милого привидения Каны также будет нами переведён. Всё для этого есть, ну, разве что, время в дефиците, а затирки много.
Насчёт сроков выпуска третьего тома ничего конкретного сказать не могу. Будет выкладываться по главам проект. 17я глава планируется к выпуску в понедельник 8го августа (но лучше проверять во вторник, ибо поздно обновление выкладывается).

Ответ