Здравствуйте, читатели!
На дворе стужа, а у нас в лесу всегда весна и лето! Ну, в крайнем случае осень. Но сегодня случай не крайний, а потому у нас лето! А что полагается делать летом? Правильно! Отдыхать и веселиться! Лучше же всего в этом нам помогает любимое занятие. Для вас это чтение манги, а для нас её перевод, а потому мы сегодня вам подготовили пару неожиданностей!

Во-первых, я достучался до Эммалины и получил 27ю главу Кошачьего рая! Так что, встречайте нашего любимого боевого котейку Кансуке и его друзей! Поаплодируем! Давно его не было. С сентября месяца. но ничего. Мы надеемся и дальше радовать вас его присутствием у нас на посиделках.

Ну и во-вторых, к нам заскочила на огонёк озорница Ашита и её недотёпа-парень Кёуичи! =) Кстати, если кто-то из вас знает где поискать, то увидит, что 11й главы этой манги нет в английском переводе. Догадываетесь что это значит? Правильно! У нас появился свой переводчик с японского! Ещё раз ура! Nezumo высказал желание помочь нам с переводом манги Вор Ашиты. Кстати, в связи с его помощью, а точнее с тем, что он указал мне на ошибку в переводе, манга переименована в "Вор, который украл будущее". Так что, будьте внимательны. Так же по предложению  dankon-sama мы начали делать альтернативный перевод Ашиты. Он делается в целях знакомства наших читателей с русской поэзией. Правда, стихотворения необычные, так что, кому не понравится может спокойно игнорировать его наличие.

Вот ссылки на главы:
Вор, который украл будущее (Ashita Dorobou) - глава 11
Вор, который украл будущее (Ashita Dorobou) СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - глава 11
Кошачий рай - глава 27



Большущщее спасибо за Ашиту!!!

Ответ

Johny153

Thanks! ^^

Ответ

Watem

Лето?.. Ну да, ну да... Если б так было не только в твоём лесу...

Ответ