Сегодняшнее обновление особенное. Оно особенно не объёмом или качеством, но тем, что сделано в знаменательную дату. Год назад был основан Silent Forest. История мутная, кому-то неприятная, но достойная =)
Вообще-то точной даты дня рождения команды я уже и не помню. =) Не обращал тогда внимания. Помню, что было дело в феврале! Потому, решено отмечать днюху Тихого леса в первой неделе после февраля, либо как сейчас. =)

За этот год качество переводов команды далеко продвинулось. Особенно в части редактуры изображений. ^__^ Ну и конечно тут много чего наработано, что напрямую связано с сегодняшним обновлением.

И так! Сегодня Silent Forest заканчивает перевод манги Код Гиасс: Ночной кошмар Наннали. Выпускается последняя, завершающая глава данной манги под названием "Последний Код".
Работа над этим проектом началась ещё год назад и вот только теперь он закончен. Редактировали в начале ужасно... Основная причина, по которой я переделываю часть глав в этой манге. Никакой центровки текста не было, весь текст лип в краям баллонов, чистки не было. Короче жуть была. Думаю, разница с нынешними релизами заметная.

В связи с этой мангой хотел бы вспомнить девушку по имени Envy. Она начинала делать эту мангу вместе со мной и заслуживает слова благодарности, как человек, умеющий поддержать товарища, а также как хороший знаток русского языка =)

Однако вернёмся к обновлению. Манга Ссуды Зомби - Выплата 24! В Студию! Я честно посмеялся, когда переводил эту главу. ^_^
В общем, такое вот обновление.


А теперь, новости!
1. По заявке читательницы, и выполнении ею одного моего секретного условия (почитайте чат =) ) было принято решение продолжить перевод Ссуд Зомби. До каких пор неизвестно, но будем смотреть, что получиться по ходу =)
2. ДВА НОВЫХ ПРОЕКТА!
Первый проект!
История про девочку и её кота (драки, монстры и магия в комплекте) под названием Кошачий Рай!
И второй проект!
Милая и трогательная история про парня и его девушку. Любовь и попытки понять друг друга, смертельная опасность и спасение, обычное и мистическое в манге Моё милое привидение Кана!

Ну что? =) У меня всё =))

Приятного прочтения!



юхууу..... рада что вы не прекратите перевод )))

Ответ

Kutuzov-san

smile Ты этого добилась happy

Ответ

SakritiS

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!
Отличные новости одна за другой ))
законченный проект, ДР, новые проекты (среди которых Привидение - Респект).
Выпью по этому поводу ))

Ответ

Kutuzov-san

happy Спасибо happy Приятно мне dry Сегодня действительно хороший день happy

Ответ