Вечер добрый, читатели! У нас на дворе лето, у студентов сессии, а у школьников экзамены. да и вообще как-то не хочется работать летом -_- Хочется устроить себе выходной.
Выходной перед этим обновлением я не очень-то и устраивал, задержка вышла по технической причине. Так что вместо вчерашнего дня оно (обновление) выходит сегодня.
В него у нас вошли:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 38!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 13!

Далее: я офигительно давно обещал сделать Код Гиасс нормально, да и ссылки начали становиться битыми уже. Суть проблемы такая - не было времени. Оно уходило на обновления. Две - три главы в неделю это много. Учитывая учёбу не было времени на что-либо ещё. Сейчас я сдаю сессию, так что тоже времени мало. Сожалею, но я не знаю когда будет готов Код... Просто не знаю. Был бы эдитор (может среди вас найдётся?), я бы мог всё, что надо скинуть, либо показать где достать и было бы сделано всё быстро. А так - хз когда всё утрясётся.

Ситуация осложнилась тем, что у меня кое-что случилось с PSD файлами... Мне их надо переделывать. Скрипт, слава Богу, не пострадал, но изображение слетело... Из-за этого и того, что 10 глава манги нигде не хранилась, кроме 4shared, я не могу её сегодня перезалить =( (По своей глупости я не проверил всё изначально и узнал об отсутствии минут 20 назад...)

В общем так...

Выплата 38 - ссылка
Глава 13 - ссылка