Ну что? Начать можно с того, что мне надоел старый дизайн и захотелось чего-то нового. Произошло это месяцев эдак 6 назад. Ага. Вы правильно прочли всё. 6 МЕСЯЦЕВ назад. Долго, правда? Вот и я думаю, что совсем обленился... Однако, это не слишком сказалось на моём самочувствии и я не унываю.
На новой версии сайта ещё не всё закончено. Что-то я не могу сделать, что-то ещё надо доделывать и где-то не хватает идей.

Спросите "Что эт ты тогда неготовый дизайн выложил?" Да, собственно невтерпёж мне. Вот и выложил. Тем более, что пользоваться им можно.
Кстати, если тут есть люди, которые могли бы подсобить мне в настройке этого дизайна (надо форум доделать, а то смотрится жутко, да и мини чат отключён как раз из-за того, что не вписывается.), откликнитесь, онегай!



Так, дальше по программе представления.



Мне нужен человек, который будет следить за нашими обновлениями и выкладывать их на сторонных сайтах (а параллельно искать такие, на которых можно было бы наши проекты выложить).



И наконец. Пожалуй самое важное на сегодня - проект "Сказка для Повелителя Демонов" выведена из разряда проектов под вопросом и переведена в активную стадию. Сделано это благодаря активности читателей на сайте http://manga-art.ru. Всем, кто проголосовал там и (или) здесь - спасибо!

В понедельник ожидается очередная глава данной манхвы.

Теперь о неприятном: По техническим и личным причинам будет задержан выход остальных проектов. На этой неделе я сделаю ещё только Ашиту. Кстати, название данной манги на русском языке будет заменено на "Вор Ашиты".


P.S. Объявлено голосование по поводу дизайна. Просим поучаствовать и высказаться (что, кстати можно сделать и на форуме).


SakritiS

О как. Радует дизайн!

Ответ

Watem

И, ох, придётся ещё долго тыркаться, прежде чем я привыкну к новому оформлению...

Ответ

Watem

Как же теперь быть без чата то? T_T xD

Ответ