Приветствую вас, дорогие читатели! Простите, что задержал обновление. Так уж получилось, что у меня накрылся интернет в понедельник (спасибо Мегафон). В общем, обновление могу выложить только сегодня.

Вообще, обновление это несколько необычное, но обо всём по порядку. Для начала, представляю вам наших любимцев - Самого боевого КотЭ из всех боевых Котеек Кансуке и его извечную спутницу Юми в 21й главе манги
Кошачий Рай (Cat Paradise)! (Тыкни чтобы скачать)
Следом за ними к нам пожаловала сладкая парочка, состоящая из привидения и очень спокойного парня. Догадываетесь о ком я? Ну конечно же это Дайкичи и Кана из манги Моё милое привидение Кана (My Lovely Ghost KANA). К нам они пожаловали вместе с 17й главой (по общей нумерации и 16 по внутреманговой). (Жми сюда, если хочешь эту мангу)

Ну и собственно причина по которой эта новость у вас так долго загружалась: Silent Forest взялся за перевод ещё одного проекта. Вот как это происходило:

 
В общем, как видите, совесть промучав меня пару часов, всё-таки принудила начать новый проект.
Встречайте! Ашитин вор (Ashita Dorobou)! Для вашей оценки подготовлена первая глава. Скачать её можно ткнув вот в это милое сообщение левой кнопкой мышки.

Ну и наконец, я перенёс большую часть проектов в раздел "каталог статей". Это означает, что вы теперь можете оценивать манги, писать к ним комментарии и вообще вести себя более активно.

Вот и всё на сегодня.


SakritiS

Привет!
Спасибо за новый проект (и за предыдущий релиз ))) )

Ответ

Kutuzov-san

=) Рады стараться happy

Ответ

Watem

Kutuzov-san, теперь-то у тебя всё норм с инетом?

Ответ

Kutuzov-san

Теперь, да. Билайн купили.

Ответ

Watem

Ясно =3

Ответ