Здравствуйте, читатели!

Вот мы и вернулись к вам! =) Не в том объёме, который нам хотелся бы, но тем не менее мы тут. ^___^

Для начала небольшие новости:
С сессией у нас справилось больше половины команды, но некоторые участники (Iyasu_MilArei, Liolit) всё ещё сдают экзамены. В основном поэтому вы уже давно не видели Iyasu и ничего от неё не видели. С самого окончания Каны, считай. Но ничего, скоро всё это закончится и у нас произойдёт увеличение объёмов. А пока будем жить с тем, что есть =)

Ну а есть у нас немало. На сегодня мы подготовили завершение Сказки для Повелителя Демонов. Ага. Вы всё правильно прочли. Сегодня мы закрываем этот проект. Начался он довольно давно и из-за первого редактора с ним вечно возникали проблемы. Хотя и не только из-за него... Ну не может человек работать в сроки. Скрипт был давно готов, но изображений не было. Однако, шло время и в нашем полку прибыл замечательный редактор
Werewolf2512, который и закончил редактуру Сказки, вместе с этим обеспечив мне материал. И вот тут настала пора развернуться. Довольно быстро были сделаны главы с 6й по 17ю, а дальше дело заглохло из-за моей занятости. Я не мог тайпить -_- Но зато теперь такого нет и вы можете принимать в свои объятья сурового, молчаливого и немного двинутого на спасении принцессы безымянного рыцаря! Встречайте завершение этой замечательной сказки в которой автор вывернул мозги на бекрень очень многим! =)

Сказка для Повелителя Демонов:
Глава 18 - скачать
Глава 19 - скачать
Глава 20 - скачать
Глава 21 - скачать
Глава 22 - скачать
Глава 23 - скачать
Глава 24 - скачать
Глава 25 - скачать
Глава 26 - скачать
Глава 27 - скачать
Глава 28 - скачать
Глава 29 - скачать
Глава 30 - скачать
Глава 31 - скачать
Глава 32 - скачать
Эпилог - скачать

Ну и на закуску, встречайте беззаботную девочку-кошку Курону в манге Дневник задержавшейся девушки-кошки! К нам она пришла с 4й главой о своих приключениях! =)

Дневник задержавшейся девушки-кошки Глава 4 - скачать



Спасибо!!!

Ответ


Замечательная история! Большое спасибо!

Ответ