Приветствую всех посещающих данный сайт и читающих переводы Silent Forest!
Сегодня день обновлений и выкладки новых глав наших проектов. Хочу вас порадовать - обновление всех трёх проектов. Т.е. таки сделана 4ая глава манги
"Моё милое привидение Кана" (My Lovely Ghost KANA/Itoshi no Kana)! +) Уря! =)
Также могут радоваться поклонники
Ссуд Зомби (Zombie Loan)и и Кошачьего Рая (Cat Paradise) эти два проекта также прибавляют по главе.=)

Хочу отдельно поблагодарить Watem, которая откликнулась на мой призыв о помощи и согласилась в течении какого-то времени поконтролировать качество переводов. Однако, Silent Forest всё ещё нуждается в Корректоре! Он очень нужен.

Что касается графика выкладки манги, то 5ая глава манги про Кану и Дайкичи будет выпущена
2го мая. Это связано с тем, что в ней много затирки. Да и вообще периодичность выхода раз в две недели для этой манги обусловлена именно тем, что очень уж много затирать приходится... Если бы был ещё один редактор (человек вычищающий и восстанавливающий изображение до первоначального вида), периодичность выхода возросла бы. Кстати, раз уж заговорили, то если кто-то хочет стать редактором конкретно на этот проект, то милости просим =)

Также решил немного удобней вам всем сделать и теперь новости идут в полной и в краткой версии. Краткую вы сейчас читаете, а внизу ссылка на полную. В ней вы найдёте прямые ссылки на файлообменник с новыми главами.

Вот и всё! =) Приятного вам чтения! ^_^

Кошачий Рай (Cat Paradise)
Глава 7
Ссуды Зомби (Zombie Loan) Глава 33
Моё милое привидение Кана (Me Lovely Ghost KANA/Itoshi no Kana) Глава 4