ИИ, Здрасьте! Рад приветствовать вас у нас в лесу! XD

Как поживаете? Заждались? Мы знаем, что заждались. Ну, а поскольку мы знаем, что вы заждались, мы не могли остаться в стороне! Тем более не могли мы этого сделать в пятницу, то-есть сегодня! Мы не могли этого сделать в день выкладки обновления.

Хм... с чего бы начать? Да-да, я думаю с чего бы начать. Обновление-то сегодня не маленькое, а довольно приличное.

Ладно. Посмотрим кто первым на полянку новостную выйдет.
Так-так-так. Слышу растерянный лепет и ворчание. Должно быть это Юми и Кансуке. Точно они! Юми сетует, что лес густой и что она всё время спотыкается, а Кансуке ругает её за неуклюжесть. Ладно-ладно, не ругайтесь. Так, а что это у вас в руках? Опа! 25я глава манги "Кошачий рай"!  Выкладываем.

Кто дальше выходит? Хм... Какой-то парень в броне... А! Вспомнил! Это наш повелитель демонов! Чего-то возмущаться начал... То-есть как нет? То-есть как не повелитель демонов?!
Так, тут какая-то девчушка около него стоит крылышки чистит. Спрошу её.
Ага-ага. Теперь въехал. Да не грози ты меня в могилу закатать, бугай... Всё равно нужного надгробия ты нигде не найдёшь.  Короче, это к нам пришли безымянный рыцарь и Принцесса Нир. Ой, простите, пропустил какую-то девушку. Тут, кроме Нир, ещё одна стоит. Как зовут тебя? Хугин? Как того ворона Одина? То-есть это ты? Ты - тот ворон? *Моя челюсть отвалилась*
Офигеть... (мои мысли: "Вот зараза!.. Половину парней-игроманов за раз уделал! Он же в теле симпатичного женского персонажа ходит!")
Ладно, потом подумаем как превратить этого Хугина  в циплёнка табака. Что они там с собой принесли? О! У них с собой новая глава "Сказки для Повелителя Демонов"! Отлично-отлично, выкладываем.

Как-то тихо... Неужели всё? А, нет! Вот идут ещё. Кто это? Кёуичи и... Привет, анимешница! Как поживаешь? Что? Кёуичи не даёт убрать магазинчик на углу за то, что там продали некачественную еду? А как ты думала его убрать? Что? Лазером?..  ...  Кёуичи, не давай ей убирать тот магазин...
А что это вы принесли? О-о! Новая глава манги "Вор Ашиты"! Вкусно! Выкладываем.

Вроде бы ещё кто-то должен подойти... А! Слышу! Хм... Что-то на полянку не идут... Сходим посмотрим.
Дайкичи, Кана! ну не здесь же! Здесь может ничего и не видно, но ведь слышно же! Так, вон там есть тихая полянка с озерцом и водопадиком. Идите туда этим заниматься.
Так, а вы что-нибудь принесли? Главу? Давайте-давайте сюда её =) Будем рады.

Ну что ж... Обновление собрано.
Эй! Вы чего к нему руки раньше времени тянете?! Подождите немного!
У меня объявление. Точнее не так - у нас пополнение! Две девушки присоединились к нам и уже поучаствовали в переводе главы манги "Моё милое привидение Кана", которую нам только что вручили Дайкичи с Каной.
Итак, представляю вашему вниманию переводчика Iyasu_MilArei и её корректора Liolit! Теперь они работают с нами.
И последнее - LuCIFer просил передать, что он какого-то зелья выпил, запьянел и когда очухался превратился в Адскую Панду. Хуже всего то, что кто-то ему нашептал, что вернуться назад он сможет только если с кем-нибудь напьётся до того же состояния трезвости в котором был, когда превращался в панду. Так что, если наткнётесь на него во время прогулок по нашему лесу, бегите и не оглядывайтесь! Всех, кто не сбежит, он заставить выпивать с  собой пока его пандейский облик не исчезнет и он не станет нашим обычным дьяволом.


На этом наш набор не оканчивается и если кто-то ещё хочет присоединиться, милости просим! Причём можете даже не на перевод манги приходить. Мы найдём применение каждому (при условии, что объём работы будет). ^__^

А теперь, ссылки на главы обновления!
Кошачий рай - глава 25
Сказка для Повелителя Демонов - глава 4
Вор ашиты - глава 4
Моё милое привидение Кана - глава 20


Iyasu_MilArei

урааааа!!!! happy

Ответ