ААА! Чё ж так много дел?!
Народ, у меня беда... Дел накопилось столько, что я банально не успел вовремя подготовить обнову.  У меня есть некоторые главы, но я не успеваю всё сделать.
Изначально я думал перенести обновление на понедельник, но т.к новые главы я делаю в субботу-воскресенье, а подготовить новые главы к выкладке за выходные я точно не успею, решил перенести это обновление на следующую пятницу 30 сентября...

В общем, на этой неделе ничего не будет.

Также сообщаю (уже в который раз), что мне нуден редактор изображений (эдитор). Переводчиков у нас хватает, а вот людей, которые занимались бы изображениями - раз, два и обчёлся. Причём действительно обчёлся. На данный момент изображения редактирую я и LuCIFer (поменявший ник на Hellish Panda), а переводят трое по две главы в неделю... Короче, считайте. Нам СРОЧНО нужен редактор.

Кстати, Hellish Panda в ближайшие две недели работать не может, а потому новых глав Сказки для Повелителя Демонов (кроме той, что уже приготовлена) пока ждать не стоит.

Т_Т Ёлки... не знаю для кого я это пишу... Комментарии оставляют единицы... может вообще забить на все эти новости и оставлять вас в неведении о том, почему обнов нет?


Iyasu_MilArei

ничего, ты же всё бесплатно делаешь, работаешь на чистом энтузиазме - так что читатели просто обязаны войти в твое положение!
пы.сы.: завтра пришлю 21 и, возможно, 21.5 главу)

Ответ

Kutuzov-san

О! happy Шикарно! Я как раз 20 делаю smile

Ответ

Iyasu_MilArei

угум))))

Ответ


Это потому, что я фанатею от "Кошачьего рая")))) И с нетерпением жду новой главы... Или уже с терпением, все-таки?)

Ответ

Kutuzov-san

Коноко, ну вот смотри. Из читателей только ты отписала... cry

Ответ

Watem

Гадать надо когда переводчики на пол года пропадают -_-

Ответ


Не, лучше таки писать. Чтоб читатели не гадали, живые вы или как))) Чтож, буду ждать следующей пятницы...

Ответ


Печалька. Будем ждать=)

Ответ

Watem

Аа, многим лишь бы было что почитать, а если нет, то пойдут что-то другое читать, манги-то много... япошки стараются...

Ответ