ОБНОВЛЕНИЕ ВЕЛИКОЕ + МАЛЕНЬКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!
Просмотров: 476 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (4)



ВСЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ НОВОСТИ, ТАМ МНОГО ВАЖНОГО!
Просмотров: 560 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (9)

Приветствую дорогие читатели! Несмотря на определённые трудности (проклятый мегафон модем барахлил), мы всё-таки сумели сделать обновление именно сегодня!
В этом обновлении вас ожидает:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 41!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 16!

Из остальных новостей:
Перевод манги Cat Paradise появился на сайте Manga24. Теперь вы можете ознакомиться с переводом ещё и там.

Ах да, в связи с малоэффективностью, убираю ссылки на новые главы из полного текста новости (его, похоже, всё равно почти никто не читает...)
Просмотров: 482 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (7)



Приветствую всех заглянувших в наш лесок!  Сегодня у нас день обновлений и мы подготовили для вас его.
Сегодня в программе:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 40!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 15!
И по специальной заявке Nebel - Код Гиасс: Ночной Кошмар Наннали - Код 10. Перезалил таки его, откопал резервную копию PSD'шек =)

Собственно вот. А! Ещё, если кто забыл, МЫ ИЩЕМ ПОПОЛНЕНИЕ В СВОИ РЯДЫ! Не стесняйтесь обращаться!

Ищите ссылки на главы в полной версии новости!
Просмотров: 476 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (1)



Приветствую всех заглянувших! Сегодня у нас понедельник - день выкладки обновления! На сегодня мы для вас приготовили две главы:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 39!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 14!

В остальном же продвижения пока нет... Смешно, но времени нет заниматься ничем. А что в таких случаях надо делать? Правильно! Набирать народ в команду! В архивчиках глав находится листок с призывом записываться к нам, но здесь надо тоже продублировать, а потому: Читатели! Если среди вас есть такие, кто хотел бы попробовать себя в переводе, поддержать или развить навыки, обладает упорством и свободным временем, пишите на адрес animeshnik-kutuzov@yandex.ru и записывайтесь к нам! Нам нужны лишние руки и мы от них не откажемся! В конечном же итоге это приведёт к ускорению перевода манг =)

У меня всё =)

Ссылки на архивчики манг в полной версии ^_^
Просмотров: 486 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (5)

Вечер добрый, читатели! У нас на дворе лето, у студентов сессии, а у школьников экзамены. да и вообще как-то не хочется работать летом -_- Хочется устроить себе выходной.
Выходной перед этим обновлением я не очень-то и устраивал, задержка вышла по технической причине. Так что вместо вчерашнего дня оно (обновление) выходит сегодня.
В него у нас вошли:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 38!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 13!

Далее: я офигительно давно обещал сделать Код Гиасс нормально, да и ссылки начали становиться битыми уже. Суть проблемы такая - не было времени. Оно уходило на обновления. Две - три главы в неделю это много. Учитывая учёбу не было времени на что-либо ещё. Сейчас я сдаю сессию, так что тоже времени мало. Сожалею, но я не знаю когда будет готов Код... Просто не знаю. Был бы эдитор (может среди вас найдётся?), я бы мог всё, что надо скинуть, либо показать где достать и было бы сделано всё быстро. А так - хз когда всё утрясётся.

Ситуация осложнилась тем, что у меня кое-что случилось с PSD файлами... Мне их надо переделывать. Скрипт, слава Богу, не пострадал, но изображение слетело... Из-за этого и того, что 10 глава манги нигде не хранилась, кроме 4shared, я не могу её сегодня перезалить =( (По своей глупости я не проверил всё изначально и узнал об отсутствии минут 20 назад...)

В общем так...

Ссылки на архивчики с главами манги в полном тексте материала.
Просмотров: 493 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

Здравствуйте читатели! После долгого перерыва мы снова с вами! Не в том объёме, конечно, но всё же. Нашел время сделать главу Кошачьего рая и спешу выложить. =)

Вот ссылочка - жать сюда.

Досрочного выхода из перебойного состояния приготовления обновлений не ожидается, так что наберитесь терпенья.

Приятного прочтения! =)
Просмотров: 487 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (2)

Господи... Уже 25 мая... Как время-то летит! Вот сейчас сижу и думаю, что совсем недавно была зима и я валял в снеге свою собаку, прыгал в снег сам и сидел на вечеринке =) Эх...
А что сейчас мешает, спросите вы? А мешает сессия. Я студент и попал в специальный студенческий ад. Сейчас я вам о нём немного расскажу:
"Попадает студент в Ад. Стоит чёрт и распределяет грешников. Подходит очередь студента и чёрт ему говорит:
- Тебе в какой ад? В простой или студенческий?
Студент думает-думает и говорит:
- Давай в простой!
В простом аду вечеринки, девочки, пиво, водка. НО каждый вечер приходит чёрт и вбивает в ж**у по гвоздю. Прошло полгода и студенту это надоело, приходит он к чёрту:
- Слушай, переведи меня в студенческий!
Чёрт не спорит и переводит. Там всё те же вечеринки, пиво, водка, девочки, но только без чёрта вечером. Прошло полгода и приходит чёрт. В лапах ВЕДРО гвоздей.
- Ну что, студент? Сессия!"

Вот и ко мне пришёл черт с гвоздями. Дело в том, что пока я переводил я не особо-то и учился. Активность на занятиях была минимальна. В итоге, я без обычных для меня автоматов. =)
Так что, до июля переводы будут выполняться по настроению (и наличию времени) и без всяких гарантий регулярности.

Вот. А что до обновления, то у меня времени хватило только на Кошачий Рай (Cat Paradise). Ему сделали 11 главу =)
Просмотров: 457 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (9)

У меня неприятная новость =\
Обновление задержится и будет произведено не в понедельник, как обычно, а во вторник - среду в зависимости от ситуации.

Прошу прощения за сию оплошность.
Просмотров: 413 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)



Приветствую всех заглянувших на наш огонёк! =)
Сегодня понедельник 16 мая и Silent Forest приготовил для вас очередное обновление проектов!
Сегодня у нас:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 37!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 10!

Я искренне надеюсь, что они вам понравятся.

Новостной блок:
Вопреки ожиданиям, сегодняшние новости не только о выкладке обновлений. У нас тут сразу несколько знаменательных событий произошло =)
Во-первых, сразу две команды переводчиков предложили проводить совместные переводы манги. В общем, в кредитах появятся новые люди =)
Совместно с командой Dark Essence будет переводиться манга Zombie Loan. Совместный перевод будет проводиться начиная с 8го тома. Сейчас они уже почти доделали (но не выложили) 7й том. Перевод 7го тома от Silent Forest будет проведён отдельно от них.
Также совместным переводом станет "Моё милое привидение Кана" (My Lovely Ghost KANA/Itoshi no Kana). Я искренне надеюсь, что это позволит повысить скорость перевода данной манги, ибо рук не хватает на 3 проекта (а точнее времени мало). Переводиться манга будет совместно с командой Midori Ringo.

Во-вторых, мы начали выкладываться на сайтах
Readmanga и Animeshare. Туда выкладывается Кошачий Рай. С началом совместного перевода туда же будет выкладываться и "Моё милое привидение Кана".

Ну и в-третьих, открылся форум! Пока в нём один раздел, но писать могут все. Зарегистрированные пользователи без ввода кода, а гости с вводом кода. Это максимум из того, что можно сделать с движком от юкоза (я про код безопасности). В будущем форум будет развиваться, но пока, для того, чтобы было удобней общаться существует только одна тема.

P.S. Ведётся разработка нового дизайна сайта. Поскольку я CSS не знаю и вообще времени у меня мало, его создание займёт длительный период (возможно что до июля). Но некоторые мысли уже есть. Все, кто хочет поделиться пожеланиями относительно дизайна - пишите не стесняйтесь.

Ну, а прямые ссылки на файлы в полной версии новости XD

Просмотров: 412 | Добавил: Kutuzov-san | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 6 7 »