Всем здрасьте! =)
Рад приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, вы являетесь нашими  постоянными читателями и ждёте этого обновления.

Однако, у нас начало сентября и дел у всех много. Я не смог сделать дополнительную главу к этому обновлению. Зато она попадёт в следующее. =)

Но пока, представляю вам наше обновление!
Благодаря одной доброй читательнице, под ником Emmalina, я получил долгожданный английский перевод манги Кошачий рай и сделал на сегодня главу 24! Уря! Все читатели этой манги зашедшие на сайт и читающие эту новость, огромная просьба: поблагодарите её. Без неё вы бы ещё долго ждали перевода этой прекрасной манги.

А я от себя лично говорю: Аригато годзаимас, Emmalina! ^___^

Второй главой в этом обновлении становится вебманга "Сказка для Повелителя Демонов". Да-да! Сегодня к нам вновь пожаловал угрюмый рыцарь-победитель злодея. А за эдитом этой манги окончательно закрепился weperar. =)

Ну и раз уж я завёл разговор о членах команды - у нас пополнение! Опять тройное ура! В наш состав влились переводчики Morris и Iyasu_MilArei. Но на этом мы останавливаться не собираемся и продолжаем набор! Запомните, если вы владеете компьютером или просто отлично знаете русский язык - вы нам нужны! И если вы не будете тихонько сидеть и думать "зачем мне это?", вы сможете повысить качество нашего перевода.

XD

Короче, как-то так.

А теперь, ссылки на главы!
Кошачий Рай - глава 24
A fairytale for the Demon Lord - глава 3



Являясь постоянным читателем, рад очередному обновлению. Также моя благодарность Emmalina. Аригато!!!

Ответ

Iyasu_MilArei

ураааа!!! happy

Ответ


гип гип УРА! happy

Ответ