Приветствую вас, читатели!
Даа... Давно я такого, как сейчас не видел. У нас ведь не обновление! Рекордсмен, блин! Изменениям подверглись все, за исключением Ссуд Зомби, проекты! И даже  новые появились!
Но давайте по порядку.
В первую шапку? хочу представить вам нашего новичка - Сказку для Повелителя Демонов (A fairytale for the Demon Lord)! Сей проект почти-что взят нами. Почему почти-что? Ну, нам важно ваше мнение - это раз. И два - его уже переводит команда Rikudou-Sennin Clan.
Как так вышло я даже и не понял, но раз уж главы сделаны, то решили выложить и спросить вас! А стоит ли нам делать этот перевод или забить на сиё дело надгробный камень и оставить рикудовцам право разбираться с ним самим? В любом случае, у нас тут 2 главы (ну ладно, они такие маленькие, что фактически одна глава на две части поделена). Так что, можете посмотреть.
И ещё, отголосуйте на страничке этой манхвы, если она вам понравится. (И хотя бы посмотрите её.). Помните! Без вашего голоса ничего с места не сдвинется!

Следующая в очереди - девочка Наннали и её необычные приключения на пару с магическим устройством Немо в манге Код Гиасс: Ночной Кошмар Наннали (Code Geass: Nightmare of Nunnally)! Мы давно закончили этот проект, но поскольку качество перевода, расположения текста и вычистки изображения меня не устраивало, переделали второй ТОМИК данной манги. Все любители теперь могут ею насладиться в значительно большей, нежели раньше, степени.

Теперь наши текущие проекты в лицах:

Дорогой и очаровательной Юми, её боевого непоседы и просто кота Кансуке, а также их друзей в манге Кошачий Рай (Cat Paradise)! Мы закончили 23ю главу манги! Уря! Четвёртый томик ЗАКОНЧЕН! =)) *Прыгаю от радости* Теперь остался только пятый.

Нашей любимой парочки: Дайкичи и Каны в манге Моё Милое Привидение Кана (My Lovely Ghost Kana). Они, как обычно, принесут нам много-много приятных эмоций и просто наслаждения работой автора.

И наконец! Последней в списке, но совсем не по значению - Ашиты! Манга Ашитин Вор (Ashita's Thief) пополняется ещё одной главой! И я неимоверно прусь от лица Ашиты на последней страничке XD

Кстати! Давайте вместе поприветствуем нашего нового эдитора - Weperar (ака LuCIFer
)! Он уже отметился на Сказках для Повелителя Демонов, так что, он может считаться полноправным членом команды! Гип-Гип, УРА! ^_^

Ссылки на скачивание
A fairytale for the Demon Lord - Глава 00
A fairytale for the Demon Lord - Глава 01

Код Гиасс: Ночной Кошмар Наннали - Том 2

Кошачий Рай - Глава 23

Моё Милое Привидение Кана - Глава 19 (Жизнь 18)

Ашитин Вор - Глава 2



хахахах ашитин вор прикольная манга побыстрей бы проду

Ответ


Доброго времени суток. Смените русское название манги Ashita's Thief. Название - Ашитин Вор, звучит как-то нелепо. Поиграйтесь с именем Ашита. Возвращение Ашиты, Невероятная Ашита, Ашита вернулась и тд.

Ответ

Kutuzov-san

Эх... Видать действительно надо менять... Посмотрим что можно сделать smile

Ответ

SakritiS

Ссылочку на Канночку поправь плз. А по поводу сказки - отписал на странице проекта

Ответ

Kutuzov-san

Поправлена. Спасибо за мнение =)

Ответ