И вновь я приветствую вас, читатели, на сайте Тихого Леса. Сегодня у нас день обновлений, но вопреки обычной ситуации, не только его. Сегодня у меня? Kutuzov-san'а день рождения! ^__^ Энное количество лет назад, в этот самый день, я явился в наш мир. Уж не знаю зачем я это сделал, но не жалею об этом (ещё бы я жалел об этом когда наш мир такой красивый) и искренне надеюсь не пожалеть в будущем. Ну и поскольку мир радует меня, я (и уверен, что не только я, а вся команда) хочу порадовать тех, кто вокруг меня. А потому, мы с командой подготовили вам большое обновление! Да-да! Именно большое! Потому как такого обновления у нас ещё не было.

Сегодня у нас в программе сразу 10 (!) глав!
Во-первых, к нам пожаловала гостья из неизвестного мира по имени Ашита! С собой она принесла порцию смеха и веселья в виде Седьмого акта, завершающего первый том манги "Вор Ашиты". Название акта "Вперёд, к столкновению!".
Ну и во-вторых, (а также в-третьих/четвёртых/пятых...десятых) у нас в гостях вновь обосновался мрачный на вид и абсолютно непримиримый рыцарь без страха и упрёка! Сказка для Повелителя Демонов обзавелась продолжением в 9 глав. =) Скорость перевода этой вебманхвы начала меня радовать. При наличии скрипта всё выходит ОЧЕНЬ быстро =) Так что, окончание её перевода должно быть не за горами. ^__^

Вот собственно такие дела у нас в лесу.
Ай! Стоп! Забыл кое-что важное.
Первое: как вы могли заметить, очень давно не было никаких вестей о Кошачьем рае. Дело в том, что я на 2-3 месяца потерял связь с девушкой, которая давала мне английский перевод манги. На днях (в среду) я смог связаться с ней и она говорит, что если не случится никаких форс мажоров, то в течении недели пришлёт мне английский перевод манги. Так что, можно ожидать, что довольно скоро мы узнаем концовку истории Юми и её боевого котейки Кансуке =)
И второе: как вы знаете, мы тут все студенты (ну за исключением Люцифера, он у нас школьник) и у всех нас есть такое неприятное время под названием "сессия" и "зачёты", когда времени на что-либо ещё не остаётся. Так вот, к нам это неприятное время пришло. По последним данным Вервольф будет занят ещё неделю, Моррис тоже примерно неделю-две, Лиолит с Иясу тоже сдают всевозможные контрольные, а я буду занят со всякими зачётами аж до 24го числа. Может быть, мы что-то сможем сделать в этот период, но слишком сильно надеяться на это не стоит. =( Прошу прощения, что этот перерыв возникает через две недели после предыдущего. Гоменнасай.

А вот ссылки на главы:
Вор Ашиты - Акт 7 "Вперёд, к столкновению!"

Сказка для Повелителя Демонов - глава 10
Сказка для Повелителя Демонов - глава 11
Сказка для Повелителя Демонов - глава 12
Сказка для Повелителя Демонов - глава 13
Сказка для Повелителя Демонов - глава 14
Сказка для Повелителя Демонов - глава 15
Сказка для Повелителя Демонов - глава 16
Сказка для Повелителя Демонов - глава 17
Сказка для Повелителя Демонов - глава 17а


Стейси

Походу на сайте не один тормоз,а целых два)))) wacko

Ответ

Kutuzov-san

happy Спасиьо вам! =) Очень приятно! smile

Ответ

Iyasu_MilArei

с прошедшим, шеф!!!!!!!
да, я тормоз cry

Ответ


Поздравляю с днём рождения и желаю всем удачи на сессии! Ну и конечно спасибо за такую большую проду!!!

Ответ

Liolit

О, с днем варенья!

Ответ


С Днем Рождения! Урра Кошачьему Раю!

Ответ


Поздравляю и большое спасибо за главы

Ответ

Watem

Ну с красотой мира я бы поспорила...

А вообще, я присоединяюсь к поздравлению! cool
С Днём Рожденья! salute2

Ответ


Поздравляю с днем рожденья. За такое обновление Огромное спасибо.

Ответ