Приветствую всех заглянувших на наш огонёк! =)
Сегодня понедельник 16 мая и Silent Forest приготовил для вас очередное обновление проектов!
Сегодня у нас:
Ссуды Зомби (Zombie Loan) - Глава 37!
Кошачий Рай (Cat Paradise) - Глава 10!

Я искренне надеюсь, что они вам понравятся.

Новостной блок:
Вопреки ожиданиям, сегодняшние новости не только о выкладке обновлений. У нас тут сразу несколько знаменательных событий произошло =)
Во-первых, сразу две команды переводчиков предложили проводить совместные переводы манги. В общем, в кредитах появятся новые люди =)
Совместно с командой Dark Essence будет переводиться манга Zombie Loan. Совместный перевод будет проводиться начиная с 8го тома. Сейчас они уже почти доделали (но не выложили) 7й том. Перевод 7го тома от Silent Forest будет проведён отдельно от них.
Также совместным переводом станет "Моё милое привидение Кана" (My Lovely Ghost KANA/Itoshi no Kana). Я искренне надеюсь, что это позволит повысить скорость перевода данной манги, ибо рук не хватает на 3 проекта (а точнее времени мало). Переводиться манга будет совместно с командой Midori Ringo.

Во-вторых, мы начали выкладываться на сайтах Readmanga и Animeshare. Туда выкладывается Кошачий Рай. С началом совместного перевода туда же будет выкладываться и "Моё милое привидение Кана".

Ну и в-третьих, открылся форум! Пока в нём один раздел, но писать могут все. Зарегистрированные пользователи без ввода кода, а гости с вводом кода. Это максимум из того, что можно сделать с движком от юкоза (я про код безопасности). В будущем форум будет развиваться, но пока, для того, чтобы было удобней общаться существует только одна тема.

P.S. Ведётся разработка нового дизайна сайта. Поскольку я CSS не знаю и вообще времени у меня мало, его создание займёт длительный период (возможно что до июля). Но некоторые мысли уже есть. Все, кто хочет поделиться пожеланиями относительно дизайна - пишите не стесняйтесь.

Ссылки на архивчики с мангой:
Кошачий Рай - Тиранозавр Рекс! (Ссылка)
Ссуды Зомби - Кто людоед?! Я - людоед?! (Ссылка)


Watem

Quote
Кто людоед?! Я - людоед?!

biggrin

Ответ

Kutuzov-san

cool

Ответ

Watem

Чика... wacko

Ответ

Kutuzov-san

Не делай спойлеров =)) Сама же их не любишь smile

Ответ

Watem

А я что, спойлерю? о_О я просто написала имя одного из гг...

Ответ

Kutuzov-san

biggrin

Ответ