Вторник, 23.04.2024, 22:47Главная | Регистрация | Вход
Угадай кто! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutuzov-san  
Форум » Основной раздел форума » Болталка » Угадай кто! (загадываем героя и другие пытаютсся отгадать.)
Угадай кто!

NightFoxДата: Четверг, 14.07.2011, 20:12 | Сообщение # 91
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, угу)

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Четверг, 14.07.2011, 20:15 | Сообщение # 92
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, >25 серий?

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Четверг, 14.07.2011, 20:19 | Сообщение # 93
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, 24+1 спэшл

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

Kutuzov-sanДата: Суббота, 16.07.2011, 14:49 | Сообщение # 94
Администраторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
NightFox, похоже, Watem пытается найти в сети это аниме =)
 

NightFoxДата: Суббота, 16.07.2011, 22:03 | Сообщение # 95
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Kutuzov-san, biggrin
Watem, я сделаю тебе еще одну подсказку))) этот парень стоял у меня на аве перед этой (в смысле косплей на этого парня)


решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 19.07.2011, 00:12 | Сообщение # 96
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, к сожалению я плохо помню твою предыдущую аву.. -_- и с учетом того что там был не сам перс, мне его не вспомнить...

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 19.07.2011, 11:29 | Сообщение # 97
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, ну ладно, еще одна подсказка) в этом аниме есть одна живая легенда))

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 19.07.2011, 12:35 | Сообщение # 98
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, я знаю много живых легенд... -_-

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 19.07.2011, 14:13 | Сообщение # 99
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, такими темпами ты вытянешь из меня все сведения хД
так ладно....в этом аниме действуют две банды и парень, которого я загадала, как бы информатор...все о них знает)


решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 19.07.2011, 14:30 | Сообщение # 100
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, о да xDD
Кажется я идиот... это Дюрарара? -_-


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 19.07.2011, 14:34 | Сообщение # 101
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, да, это Дюрарара хДД

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 19.07.2011, 14:47 | Сообщение # 102
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, так, теперь осталось угадать перса, ибо Дюрарара я не смотрела -_- xD
Насколько я помню там три ключевых перса - Изая, Шизуо и Кида... Кида, по-моему точно состоит в банде(что-то там желтое xD), Изая вроде тоже(что-то связанное с долларами?) значит остается Шизуо... о_О

Добавлено (19.07.2011, 14:46)
---------------------------------------------
А, не, вроде наоборот - Изая...

Добавлено (19.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Да, да, точно Изая xDD


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 19.07.2011, 15:01 | Сообщение # 103
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
ну насколько знаю я, ключевые персы там Далахан (всадница без головы), Кида (бывший главарь желтых платков) и Микадо (основатель банды долларов).
а так да, поздравляю Watem, ты таки отгадала хД


решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 19.07.2011, 15:07 | Сообщение # 104
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, ну, просто те трое которых я назвала часто упоминаются(я их в основном с косплей-сценок на фестах знаю... -_-)
Ох, неужели xDD

Теперь надо подумать, кого бы загадать...


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 19.07.2011, 21:21 | Сообщение # 105
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, как говорится не прошло и года хД

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 
Форум » Основной раздел форума » Болталка » Угадай кто! (загадываем героя и другие пытаютсся отгадать.)
Поиск: