Вторник, 23.04.2024, 09:10Главная | Регистрация | Вход
Угадай кто! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutuzov-san  
Форум » Основной раздел форума » Болталка » Угадай кто! (загадываем героя и другие пытаютсся отгадать.)
Угадай кто!

NightFoxДата: Вторник, 05.07.2011, 05:54 | Сообщение # 61
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Kutuzov-san, нет, не она)))

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 05.07.2011, 15:24 | Сообщение # 62
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
Хмм... ну у меня с музыкой ассоциируется тока одно аниме/я правда его не смотрела.../ - Нодаме Кантабиле/ну или как-то так -_- решила-таки написать.../

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Сообщение отредактировал Watem - Вторник, 05.07.2011, 15:25
 

NightFoxДата: Вторник, 05.07.2011, 20:46 | Сообщение # 63
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, мммм, нееет, не оно))) ладно, одна очень мааааленькая подсказка) первая серия этого аниме появилась в сети буквально вчера х)
да, я такая жестокая иногда бываю хД


решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Вторник, 05.07.2011, 22:10 | Сообщение # 64
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
Итак, изучив новый сезон аниме-лета 2011 у меня появился кандидат:
Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% / Песня для принца
Хотя я блин даже не знаю... забыла уже что новый сезон начался... -_-


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Вторник, 05.07.2011, 23:33 | Сообщение # 65
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
эх...все таки подсказка наверно была большая х) ты верно все изучила))

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Среда, 06.07.2011, 00:05 | Сообщение # 66
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, без неё было б вообще нереально, ибо я ещё ничего из нового сезона не смотрела, а Kutuzov-san думаю тем более xD

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Среда, 06.07.2011, 00:46 | Сообщение # 67
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
да, я сама особо не слежу за новинками, просто вчера ночью наткнулась на это аниме)
итак, осталось лишь угадать какого именно героя я загадала) хотя это наверно понятно и без слов х)


решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

Kutuzov-sanДата: Среда, 06.07.2011, 01:20 | Сообщение # 68
Администраторы
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Watem)
NightFox, без неё было б вообще нереально, ибо я ещё ничего из нового сезона не смотрела, а Kutuzov-san думаю тем более xD


Эт ты слабо загнула. Я бы не смог даже если бы захотел biggrin Я на лимите в 1 гигабайт biggrin Мне не светит что-нибудь качать этим летом cool

 

WatemДата: Среда, 06.07.2011, 13:05 | Сообщение # 69
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
Kutuzov-san, fdos кошмар...

NightFox, Нанами Харука? xD


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Среда, 06.07.2011, 13:07 | Сообщение # 70
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Watem, правильно)))

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Среда, 06.07.2011, 15:46 | Сообщение # 71
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, biggrin

Теперь надо подумать что бы такого загадать...

Добавлено (06.07.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Хмм... так, парень невысокого роста, любит разные игры, имеет вторую личность.


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Сообщение отредактировал Watem - Среда, 06.07.2011, 13:29
 

NightFoxДата: Суббота, 09.07.2011, 22:15 | Сообщение # 72
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
эхх...несколько дней думала думала...и ничего не надумала...так что я сдаюсь ))

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

 

WatemДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:41 | Сообщение # 73
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, ну... могу добавить, что сезоны аниме с загаданным персонажем вышли довольно давно, а сезон с другим персом(но почти таким же названием аниме) вышло в этом;
а так же, то, что в аниме используются игральные карты... -_-


Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 

NightFoxДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 74
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
эм....мне сейчас пришло в голову только одно предположение - это Юги из аниме/манги "Yu-Gi-Oh!", но вполне возможно, что это неправильный ответ.

решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим, в общем, это были самые тяжелые десять минут моей жизни

Сообщение отредактировал NightFox - Воскресенье, 10.07.2011, 22:10
 

WatemДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:00 | Сообщение # 75
Члены команды
Сообщений: 122
Статус: Offline
NightFox, Не, не, всё правильно! Это Юги)

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

 
Форум » Основной раздел форума » Болталка » Угадай кто! (загадываем героя и другие пытаютсся отгадать.)
Поиск: